Traslados com motorista em Porto Velho · preço fechado antes de reservar
Traslados em Porto Velho com o preço à vista
Porto Velho organiza traslados com reserva prévia em Porto Velho (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 30 destinos em Porto Velho, cada um com sua página
- Terminal de Ônibus da Policlínica Oswaldo Cruza partir de BRL 22,964 min
- Hospital de Base Dr. Ary Pinheiro (HB-PVH)a partir de BRL 25,395 min
- Hotel Slaviero Porto Velhoa partir de BRL 25,626 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Porto Velho, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Porto Velho e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
30
destinos em Porto Velho
BRL 12,00
o trajeto mais econômico
4 min
Aeroporto Internacional de Porto Velho - Governador Jorge Teixeira de Oliveira → Terminal de Ônibus da Policlínica Oswaldo Cruz
Preços por trajeto
Preços orientativos em Porto Velho, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Internacional de Porto Velho - Governador Jorge Teixeira de Oliveira → Terminal de Ônibus da Policlínica Oswaldo Cruz2.8 km · 4 minBRL 22,96a partir de
- Aeroporto Internacional de Porto Velho - Governador Jorge Teixeira de Oliveira → Hospital de Base Dr. Ary Pinheiro (HB-PVH)3.7 km · 5 minBRL 25,39a partir de
- Aeroporto Internacional de Porto Velho - Governador Jorge Teixeira de Oliveira → Hotel Slaviero Porto Velho3.6 km · 6 minBRL 25,62a partir de
- Aeroporto Internacional de Porto Velho - Governador Jorge Teixeira de Oliveira → Hospital Samar4.7 km · 6 minBRL 28,04a partir de
- Aeroporto Internacional de Porto Velho - Governador Jorge Teixeira de Oliveira → Parque da Cidade6 km · 8 minBRL 31,80a partir de
- Aeroporto Internacional de Porto Velho - Governador Jorge Teixeira de Oliveira → Hospital de Olhos Velloso6 km · 8 minBRL 31,80a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Internacional de Porto Velho - Governador Jorge Teixeira de Oliveira → Terminal de Ônibus da Policlínica Oswaldo Cruz | 2.8 km | 4 min | BRL 22,96 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Porto Velho - Governador Jorge Teixeira de Oliveira → Hospital de Base Dr. Ary Pinheiro (HB-PVH) | 3.7 km | 5 min | BRL 25,39 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Porto Velho - Governador Jorge Teixeira de Oliveira → Hotel Slaviero Porto Velho | 3.6 km | 6 min | BRL 25,62 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Porto Velho - Governador Jorge Teixeira de Oliveira → Hospital Samar | 4.7 km | 6 min | BRL 28,04 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Porto Velho - Governador Jorge Teixeira de Oliveira → Parque da Cidade | 6 km | 8 min | BRL 31,80 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Porto Velho - Governador Jorge Teixeira de Oliveira → Hospital de Olhos Velloso | 6 km | 8 min | BRL 31,80 | Ver detalhe |
Dentro de Porto Velho
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Porto Velho, com o mesmo preço fechado.
- Complexo Hospitalar Central → Hospital 9 de Julho de Rondônia1.8 km · 4 minBRL 12,00a partir de
- Terminal de Ônibus da Policlínica Oswaldo Cruz → Hotel Slaviero Porto Velho2.2 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Terminal de Ônibus da Policlínica Oswaldo Cruz → Hospital de Base Dr. Ary Pinheiro (HB-PVH)1.1 km · 2 minBRL 12,00a partir de
- Terminal de Ônibus da Policlínica Oswaldo Cruz → Hospital Samar2.2 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Complexo Hospitalar Central → Hospital de Olhos Velloso2.3 km · 5 minBRL 12,31a partir de
- Terminal de Ônibus da Policlínica Oswaldo Cruz → Parque da Cidade3.5 km · 5 minBRL 14,95a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Complexo Hospitalar Central → Hospital 9 de Julho de Rondônia | 1.8 km | 4 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Terminal de Ônibus da Policlínica Oswaldo Cruz → Hotel Slaviero Porto Velho | 2.2 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Terminal de Ônibus da Policlínica Oswaldo Cruz → Hospital de Base Dr. Ary Pinheiro (HB-PVH) | 1.1 km | 2 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Terminal de Ônibus da Policlínica Oswaldo Cruz → Hospital Samar | 2.2 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Complexo Hospitalar Central → Hospital de Olhos Velloso | 2.3 km | 5 min | BRL 12,31 | Ver detalhe |
| Terminal de Ônibus da Policlínica Oswaldo Cruz → Parque da Cidade | 3.5 km | 5 min | BRL 14,95 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Porto Velho
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional de Porto Velho - Governador Jorge Teixeira de Oliveira
a partir de BRL 22,96Aeroporto
Av. Gov. Jorge Teixeira, S/N - Aeroporto, Porto Velho - RO, 76803-970
Ver preços e reservar →Terminal de Ônibus da Policlínica Oswaldo Cruz
a partir de BRL 12,00Estação
Av. Gov. Jorge Teixeira - Industrial, Porto Velho - RO, 76821-092
Ver preços e reservar →Complexo Hospitalar Central
a partir de BRL 12,00Hospital
R. Sala 1 - R. Júlio de Castilho, 149 - Centro, Porto Velho - RO, 76801-132
Ver preços e reservar →Hospital 9 de Julho de Rondônia
a partir de BRL 12,00Hospital
R. Sen. Álvaro Maia, 1600 - São Cristóvão, Porto Velho - RO, 78902-220
Ver preços e reservar →Hospital de Base Dr. Ary Pinheiro (HB-PVH)
a partir de BRL 12,00Hospital
Av. Gov. Jorge Teixeira, 3766 - Industrial, Porto Velho - RO, 76821-092
Ver preços e reservar →Hospital de Olhos Velloso
a partir de BRL 12,31Hospital
Av. Calama, 1350 - Olaria, Porto Velho - RO, 76801-276
Ver preços e reservar →Hospital e Pronto-Socorro João Paulo II
a partir de BRL 24,67Hospital
Av. Campos Sales, 4295 - Nova Floresta, Porto Velho - RO, 76807-005
Ver preços e reservar →Hospital Prontocordis
a partir de BRL 19,37Hospital
R. Mal. Deodoro, 1947 - Centro, Porto Velho - RO, 76801-098
Ver preços e reservar →Hospital Samar
a partir de BRL 12,00Hospital
Av. Calama, 2585 - Liberdade, Porto Velho - RO, 76803-883
Ver preços e reservar →Hospital Unimed
a partir de BRL 19,81Hospital
Av. Rio Madeira, 1618 - Nova Porto Velho, Porto Velho - RO, 78906-520
Ver preços e reservar →Golden Plaza Hotel
a partir de BRL 15,61Hotel
Av. Gov. Jorge Teixeira, 810 - Nova Porto Velho, Porto Velho - RO, 76820-116
Ver preços e reservar →Hotel Caribe
a partir de BRL 16,94Hotel
R. Alexandre Guimarães, 3469 - Nova Porto Velho, Porto Velho - RO, 76820-091
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Porto Velho?
Em Porto Velho e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Porto Velho
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em Porto VelhoDirigir com Porto Velho em Porto Velho
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Porto Velho?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Porto Velho?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Porto Velho?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Porto Velho, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro